Инвестиционный вклад ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ
Здравствуйте! Приглашаю инвесторов в Закрытый реестр выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ".
Попасть в список выгодоприобретателей можно при
вкладе от 100 рублей на "Универсальную электронную карту" № 6054618099754799. Обеспечим налоговый вычет по НДФЛ для физических лиц, снижение налогооблагаемой базы для юридических лиц, финансирование хозяйственной деятельности без образования юридического лица
Назначение платежа: вклад ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ, указать ФИО жертвователя полностью и № своей банковской карты. Обучаем физических лиц - СПЕЦИАЛИСТОВ ФОНДА ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА, для юридических лиц - УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВЫПЛАТАМ. Величина вклада дл обучения 10 000 (десять тысяч) рублей или соответственно в иностранной валюте. Перечисление по интернет на банковский счёт «Универсальной электронной карты» № 6054618099754799 получатель Ирина Иннокентьевна Кудрина. Контакты для сообщений: телефон +79128866108, скайп: ckgr2011, электронная почта: socinvestor3@gmail.com

Join the forum, it's quick and easy

Инвестиционный вклад ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ
Здравствуйте! Приглашаю инвесторов в Закрытый реестр выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ".
Попасть в список выгодоприобретателей можно при
вкладе от 100 рублей на "Универсальную электронную карту" № 6054618099754799. Обеспечим налоговый вычет по НДФЛ для физических лиц, снижение налогооблагаемой базы для юридических лиц, финансирование хозяйственной деятельности без образования юридического лица
Назначение платежа: вклад ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ, указать ФИО жертвователя полностью и № своей банковской карты. Обучаем физических лиц - СПЕЦИАЛИСТОВ ФОНДА ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА, для юридических лиц - УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВЫПЛАТАМ. Величина вклада дл обучения 10 000 (десять тысяч) рублей или соответственно в иностранной валюте. Перечисление по интернет на банковский счёт «Универсальной электронной карты» № 6054618099754799 получатель Ирина Иннокентьевна Кудрина. Контакты для сообщений: телефон +79128866108, скайп: ckgr2011, электронная почта: socinvestor3@gmail.com
Инвестиционный вклад ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!"

Перейти вниз

Кем Вы себя считаете?

Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty0%Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty 0% 
[ 0 ]
Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty0%Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty 0% 
[ 0 ]
Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty0%Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty 0% 
[ 0 ]
Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty100%Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty 100% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 

Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" Empty Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!"

Сообщение автор СФЦК Ирина Иннокентьевна Пн Ноя 19, 2012 3:07 pm

Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" 104
Административные барьеры целевому капиталу - "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!" 4355979
Вся РОССИЯ в тисках иностранного капитала, а наши "простолюдины" этого не понимают, а элите в борьбе за власть надо обеспечить свободу, так как у элиты тоже есть "внутренняя проблема элит, проблема самоорганизации правящего класса"! КРУТО, не правда ли?

"Во многих странах, включая Россию, вопреки законам и официальной морали существует неформальная общественная конвенция (всеобщее согласие) простолюдинов о том, что каждый простой человек, защищая свои интересы во взаимоотношениях с властями, если «очень нужно», имеет право дать взятку. Эта конвенция и лежит в основе социальной коррупции как способа защиты простолюдинами своих интересов во взаимоотношениях с властями. «Социальная взятка» так или иначе — это взятка простолюдина «против власти», взятка как инструмент социальной борьбы.
Реальное, не спровоцированное соцопросами, общественное мнение простолюдинов не оспаривает это неформальное право простолюдина дать взятку. Другое дело, что общественное мнение простолюдинов не признает права брать взятку, что, на первый взгляд, кажется нелогичным, но с точки зрения простолюдина вполне оправдано. «Положа руку на сердце», простолюдин простолюдина-взяткодателя всегда оправдает и не осудит, потому что взяткодатель — «свой», такой же простолюдин. Своих не осуждают. Своих понимают и жалеют. А взяточника простолюдин осудит всегда и ещё как: потому что взяточник — всегда человек власти, даже если он только лакей при ней, то есть всегда «чужой». Любая власть любому простолюдину всегда — чужая (и наоборот). А чужой всегда не прав. Чужих не жалко. Взаимоотношения между верхами и низами в любом обществе основаны на естественной социальной ксенофобии. Права человека, политкорректность, толерантность и прочее не снимают этой ксенофобии, а лишь цивилизуют ее, ограничивая применимость прямого насилия."
По моему Аверкиев издеваеться!!!
"Свой среди чужих, чужой среди своих!"

http://www.intelros.ru/readroom/otechestvennye-zapiski/o2-2012/14985-vzyatka-kak-instrument-socialnoy-borby.html
СФЦК Ирина Иннокентьевна
СФЦК Ирина Иннокентьевна
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 67
Откуда : УРАЛ

http://www.demping.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения